Ранее мы писали о том, что известный шоумен Сергей Светлаков разводится со своей женой Юлией. Причем, такое событие для телеведущего и бывшего КВНэнщика стало поводом для сбора веселой компании друзей в своем новом доме, который находится в Юрмале.

Особняк Светлакова расположен в Меллужи - одном из самых престижных районов балтийского курортного города. Сергей пригласил всех своих близких друзей и коллег для того, чтобы отпраздновать начало холостяцкой жизни. Хотя, такой статус можно назвать чисто символическим - на празднике присутствовала и новая подруга знаменитости.

Сергей встречается с киевлянкой, которая работает стюардессой. Возлюбленную шоумена зовут Катя. Пара познакомилась, когда Светлаков летел а другой город в рамках гастрольного тура.

По словам друзей шоумена, Сергей действительно испытывал глубокие чувства к бывшей жене. Все-таки не шутка - прожить вместе двенадцать лет. Кроме того, у супругов есть общий ребенок. Развод оформляют по-тихому, без скандалов и упреков. Светлаков также не рассказывает подробности новых отношений.

Кроме всего прочего, звезда ведет себя в этой ситуации, как настоящий мужчина. Сергей даже ведет строительство дома, который предназначен для родственников Юлии. Особняк в два этажа расположен в Кировском поселке Зуевка. Стоимость дома оценивается в 300 тысяч долларов, которые полностью предоставляет Светлаков. Коттедж предназначен для родителей его бывшей жены.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: