Елена Ваенга стала постоянной посетительницей судебных заседаний. Певица уже несколько месяцев пытается отстоять свое право на личную жизнь, обвиняя многие печатные издания в нарушении этого самого права.

Но недавно популярная исполнительница шансона оказалась в роли ответчика. На нее подал в суд сосед, которого Елена затопила. Мужчина требует от певицы оплатить ремонт в его квартире.

Данным делом занимается Дзержинский суд Северной столицы. В порче имущества Ваенгу обвиняет Алексей Пятненков. Он требует 218 тысяч российских рублей за ремонт жилища.

Якобы, Ваенга устроила потоп 7-го февраля 2012 года. Собственник жилья потратил 218 тысяч рублей на восстановление квартиры. Это не малые деньги, хотя зная стоимость ламината 34 класса, не особо удивительно. Все документы об этом Алексей приложил к иску. Также Пятненков делает акцент на том, что певица не желает решить вопрос мирным путем, поэтому ему пришлось обратиться в суд.

Судебное заседание должно было состоятся 16-го числа этого месяца. Но певица попросила перенести дату рассмотрения дела. Вторая сторона не была против этого.

Живет ли Ваенга по тому адресу, и где она была в момент потопа - это такжке неизвестно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: