Певица МакSим не может выехать за пределы страны из-за денежных проблем. Недавно звезда участвовала в судебных разбирательствах с одним печатным изданием. Иск знаменитости не был удовлетворен. Теперь она обязана заплатить за работу адвоката, судебных представителей, проведение экспертизы. То есть взять на себя все расходы другой стороны. Пока она не заплатит долг, ей нельзя покидать страну.

МакSим не ожидала, что проиграет это дело. Сумма, связанная с судебными издержками, составляет в общей сложности полторы тысячи долларов, которые она обязана заплатить руководству журнала, выступающего в суде. Целых полгода певица не сможет выехать куда-нибудь, даже на гастроли.

Причиной обвинения стала опубликованная статья с комментариями Юрия Алексеева -е е бывшего продюсера о самой певице. Мужчина утверждал, что МакSим злоупотребляет алкогольными напитками. Звезде не удалось доказать, что интервью напечатано незаконно. Кроме того, заработала долг. Для певицы это небольшие деньги, но исполнительница принципиально не хочет платить.

Сергей Жорин - один из известных адвокатов столицы хочет заставить знаменитость все-таки выплатить долг, подав на нее иск в суд. Об этом писали еще в начале этого года. Видимо, певицу решили запугать другим способом - лишением возможности передвижения по миру.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: