Певица Ваенга решила защитить свою личную жизнь от чужих посягательств с помощью закона. Звезда шансона подала на одно и печатных изданий за публикацию материала с подробностями о ней. Иск направлен в Савеловское судебное учреждение города Москвы.

По мнению певицы, журнал не имел права печатать статью, которая вышла под названием «Не делайте мне больно, господа». За ее публикацию Ваенга намерена получить восемь миллионов рублей в качестве компенсации за моральный ущерб от нарушения неприкосновенности частной жизни. Кроме того, печатное издание опубликовало ее изображение, что также не было согласовано с певицей.

Комментируя ситуацию, Ваенга сообщила, что слушание по ее делу пройдет 13-го июля. Знаменитость отметила, что не намерена кому-либо позволять обсуждать свою жизнь. Деньги для нее не главное. Если суд удовлетворит ее иск, она направит эти средства на благотворительность.

По словам певицы, ей не нужен такой пиар. Она не собирается обсуждать своих близких и друзей с журналистами. Исполнительница надеется на своих адвокатов, которые ведут дело. В случае повтора ситуации, Ваенга поступит так же с любыми СМИ.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: