Музыкальная карьера певицы Ирины Дубцовой оказалась под угрозой из-за решения суда, согласно которому звезду не выпускают в другие страны.

За знаменитостью числится денежный долг, который ей назначила Федеральная служба судебных приставов России. Ей запретили пересекать границу, пока он не будет погашен.

Ирину Дубцову остановили буквально у трапа самолета. По графику у знаменитости были запланированы выступления, которые теперь оказались сорваны. Власти страны предупредили певицу о том, что о дальнейших гастролях можно забыть. Да и отпуск, скорее всего, Ирина проведет на родине. Знаменитость планирует бороться за свои права и обжаловать несправедливое, по ее мнению, решение суда.

Причиной возникновения такой ситуации в жизни певицы стала история, произошедшая несколько лет назад с Ириной. В то время звезда жила на съемной квартире, обстановку в которой приобрела за свои средства. Потом она нашла другое жилье и собралась покинуть старую квартиру. Владелица хотела купить у Ирины всю мебель задешево. Но певица отвергла такое предложение, она планировала забрать свою собственность. Хозяйка, недовольная таким решением, решила отомстить. Она проникла в квартиру, когда Ирины не было дома. Женщина испортила всю мебель, поцарапав поверхности и поломав дверцы у шкафчиков. И сама же понесла заявление в судебное учреждение, уверяя, что певица испортила ее имущество. Ирине выдвинули обвинение в порче имущества и обязали выплатить его стоимость – 5 тысяч долларов. Но певица не согласилась с таким решением и отказалась платить.

Читайте также: Вера Брежнева может остаться без крыши над головой и средств к существованию

Звезда эстрады готовиться к новым судебным разбирательствам, чтобы восстановить справедливость.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: