Кэтти Перри теперь свободная девушка. Певица развелась со своим мужем Расселом Брэндом. Заявление о расторжении брака было подано еще в феврале этого года, но судебный процесс только завершился. Семейная жизнь знаменитости продлилась год и два месяца.

Никаких подробностей по вопросу развода Кэтти не сообщает. Неизвестно, как пара поделила имущество.

Роман между певицей и актером начался осенью 2009 года. Рассел Брэнд снимался в главной роли в фильме «Побег из Вегаса». Кэтти Перри засветилась в одном из эпизодов. После совместной работы они начали встречаться и уже в январе следующего года обручились, о чем сообщили общественности. А осенью этого же года заключили брак. Свадебное торжество произошло около заповедника под названием Рантамбор, который расположен в штате Раджастан.

Но спустя всего несколько месяцев пошли слухи об их размолвках. И в конце 2011 года они решили расстаться.

Свое решение пара объясняет возникающими разногласиями. Певица говорила, что Рассел и она практически не виделись из-за ее плотного гастрольного графика. В то время Кэтти находилась в мировом турне California Dreams Tour.

Как известно, бывшие супруги не спешат заводить новые романы. Кэтти Перри решила сделать перерыв в любовных отношениях. О том, есть ли у Брэнда вторая половинка, официально неизвестно.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: