Несмотря на многочисленные слухи о разладах в семье Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, пара продолжает любить друг друга и после пяти лет брака.

Они совсем недавно отметили годовщину своего бракосочетания. Актриса и фигурист решили посвятить немного времени друг другу и отправились на отдых.

Провести незабываемый отпуск Анастасия и Петр запланировали на Сейшельских островах. Как рассказала звезда сериала «Моя прекрасная няня» в одном из интервью, они с Чернышевым очень мало видятся.

Пара долгое время проводит по отдельности. Все это связано с их напряженными рабочими графиками. Около полугода Заворотнюк снималась в Минске, а Чернышев провел больше месяца в Санкт-Петербурге. Именно там проходило шоу под названием «Болеро», в котором он принимает участие. В этом же городе фигурист открыл свою школу, где обучают фигурному катанию.

Таким образом, только в отдалении от дома супруги могут полноценно отдохнуть, так как в родных городах они всегда заняты. Заворотнюк и Чернышев решили не терять времени зря и просто отлично провели время на Сейшелах, забыв обо всех проблемах и заботах.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: