Александр Бобров, ставший знаменитым после роли в популярном сериале «Глухарь», покончил с холостяцкой жизнью. Молодой человек женился на Алине Лантратовой. Девушка профессионально занимается танцами. Причем, спутница Александра моложе его на целых восемь лет. Алине исполнилось в этом году двадцать три года.

Пара встречается три года. Однако ребята не спешили официально регистрировать свои отношения. Лишь этим летом они все-таки решили сыграть свадьбу. Медовый месяц молодожены проведут на романтических островах Сейшелах.

Родители Александра Боброва родом из Украины. Именно сюда и приехали молодые, чтобы получить их благословение на брак. Торжество было скромным. Сам Александр нередко ведет свадебные церемонии, поэтому решил отказаться от традиционной программы, которая порядком ему поднадоела, когда он выступал тамадой.

Пара уже отдыхает в компании друг друга. Причем, на островах они еще и обручились, соблюдая креольские традиции. Для этого они сыграли Кокосовую свадебную церемонию. Ну что же, поздравляем молодых и желаем им никогда не расставаться.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: