Еще год назад было известно о том, что планируется новый проект о жизни Грейс Келли - известной актрисе, ставшей впоследствии принцессой Монако. Многие из голливудских знаменитостей посчитали бы за честь сыграть саму Грейс.

Теперь стало известно, что эту роль отдали Николь Кидман. Эта кандидатура вызвала немало споров. Общественность разделилась на два лагеря: за и против актрисы. Одно можно сказать с уверенностью, Николь Кидман очень похожа на Грейс Келли.

Правда, в фильме принцессе 33 года, а Николь уже стукнуло 45. Причем, Кидман не раз обращалась к пластическим хирургам. Возражающие против актрисы уверяют, что она не сможет выглядеть на 33. Но в некоторых СМИ появились снимки Николь Кидман в образе Келли. Правда, на фото у Николь ее цвет волос. Грей Келли не была блондинкой с рыжеватым отливом. Сама Кидман очень рада новому предложению и говорит о предстоящей работе с удовольствием.

Еще одним неоднозначным решение в подборе актеров стала кандидатура на роль князя Ренье III. Его сыграет актер Тим Рот, который не очень похож на этого персонажа.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: