Поклонники Мадонны в Украине вновь смогут увидеть своего кумира вживую. Радостное событие, якобы, состоится в октябре этого года.

Правда, легендарная певица не будет выступать в Киеве. Мадонна решила сопровождать своего бойфренда - Брахима. Французский танцор прибудет в украинскую столицу со своей группой Flying Steps, где выступят перед зрителями.

Как стало известно, 26 октября остается свободным в напряженном рабочем графике поп-певицы. Значит, именно этот день она оставила для личных целей. Шоу танцевального коллектива пройдет в этот день.

Шоу, где танцует возлюбленный Мадонны - это микс классической музыки и такого современного направления танца, как брейк-данс. Стоимость билета на выступление Flying Steps составляет 50-500 гривен. Концерт пройдет в зале Национальной оперы Украины.

Напомним, Мадонна уже была в Киеве в этом году. Летом она давала концерт украинским слушателям. Ее сопровождал Брахим и дети. В рамках гастрольного турне Мадонна провела в Киеве три дня. Певица и ее команда разместилась на трех этажах пятизвездочного отеля. Исполнительница посетила православные церкви нашей столицы, несмотря на то, что является ярой последовательницей каббалы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: