В то время как российские поклонники с нетерпением ждут своего кумира, сама Мадонна решает, как она обезопасит себя в Москве.

Кроме повышенной охраны поп-королева не требует для себя невыполнимых условий. Райдер Мадонны довольно скромен для звезды такого масштаба. В первую очередь певица обратила внимание на вопросы, связанные с предстоящим шоу и его технической поддержкой. Кроме этого, Мадонна оговорила условия, которые обеспечили бы комфорт для нее и ее окружения.

За компанию с Мадонной в ее мировое турне отправились ее дети и возлюбленный. В рабочей команде певицы состоят три менеджера звезды, четыре телохранителя, массажист Мадонны, два водителя автомобилей, один гример, три человека, выполняющих работу стилистов. Кроме этого, знаменитость захватила с собой персонального повара, четырех помощников на подхвате и даже духовного гуру.

Прибудет Мадонна и ее компания на личном самолете. Остальные члены команды, в составе 150 человек, прилетят на другом Боинге. На этом летательном средстве будут работники, обслуживающие сцену и подтанцовка звезды.

Передвижение Мадонны по столице России будет осуществляться на «Мерседесах» в количестве пяти штук. Сопровождать их будут еще шесть автомобилей. В машинах сопровождения будут находиться охранники, которых предоставят в Москве.

Мадонна наслышана о непростой ситуации в стране и поэтому выдвинула дополнительные условия. Знаменитость пожелала забронировать целую гостиницу, которая находится за пределами Москвы. Поп-дива планирует отбыть туда в случае непредвиденных обстоятельств, угрожающих ей или ее близким. Чтобы быстрее укрыться от возможных беспорядков Мадонне должны предоставить вертолет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: