Известная украинская певица Светлана Лобода решила посмотреть, как работает ее западная коллега. Наша знаменитость посетила концерт мировой звезды Мадонны.

Выступление поп-дивы Лобода прокомментировала на своей странице в интернете. Оказалось, что певица ожидала большего от этого концерта. Увиденное разочаровало Светлану.

По словам бывшей участницы «Виагры», Мадонна выступала вяло, ее запала не хватило зрителям. Она думала, что шоу будет грандиозным, но выступление оказалось бездушным. Казалось, что Мадонна выступала «на автомате».

Лобода отметила, что сильно разочарована и расстроена этим фактом. По словам украинской знаменитости, возраст Мадонны дает о себе знать, несмотря на ее мировую известность. Светлана предупреждает, что к этому надо быть готовым. Никто из артистов не убежит от тяжести годов.

Мировая исполнительница пыталась "выехать" за счет подтанцовки. Она пыталась с помощью танцоров скрыть недостатки своего выступления. Несмотря на грандиозность идей в шоу, Мадонне просто не хватало той энергии, с помощью которой она «зажигала» раньше.

Светлана Лобода заявила, что зрителям было видно, насколько Мадонна устает от выступления. Ее физическая подготовка уже не равносильна постановке номеров.

Вместо восхищения, вид Мадонны вызывал ощущение жалости и разочарования.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: