Скандальные выходки Мадонны, которые сопровождают выступления певицы по всему миру настораживают Виталия Милонова - депутата Санкт-Петербурга. Чиновник хочет добиться от звезды сцены приличного поведения во время концерта, который должен состояться в городе 9-го августа.

Выступление поп-дивы пройдет на сцене комплекса под названием «Петербургский». На своей интернет-странице Мадонна открыла секрет - она хочет поднять во время своего концерта вопрос о запрете в законодательстве города пропаганды педофилии и гомосексуализма среди лиц, не достигших совершеннолетия. По мнению певицы, такое решение нарушает права членов, входящих в состав ЛГБТ-сообщества.

Кроме этого, певица любит демонстрировать обнаженное тело. Грудь Мадонны увидели стамбульские поклонники певицы. А в Италии она показала филейную часть. Именно об этом и заявляет Виталий Милонов. Депутат против таких творческих проявлений, он считает, что Санкт-Петербург не нуждается в такого рода шоу. Сам чиновник даже размышляет, посетить ли ему концерт мировой знаменитости или нет. Он не хочет тратить огромные деньги за просмотр выступления Мадонны, если там будут непристойности.

Напомним, Мадонна сейчас находится в мировом турне, которое проходит с шоу-программой последнего сборника певицы под названием M.D.N.A. Свои выступления поп-звезда называет призывом к миру.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: