Началось мировое турне легендарной Мадонны. Первым пунктом его стал Израиль. В дальнейших планах певицы посетить практически все континенты земного шара. Знаменитость навестит даже жаркую Австралию.

Концертные выступления посвящены выпуску нового диска певицы под названием M.D.N.A. Этот гастрольный тур будет самым грандиозным за время музыкальной карьеры Мадонны. По официальным данным, знаменитость планирует около 76 выступлений в разных странах, и количество проданных билетов уже перевалило за полтора миллиона.

В конце лета поп-королеву можно будет увидеть в Украине и России.

Для концертной площадки в Израиле выбрали футбольный стадион в городе Рамат-Ган, который является самым большим в стране. За действом, происходящим на поле, могут наблюдать около сорока тысяч человек. По некоторым техническим причинам, концерт перенесли на два дня позже от первоначально запланированной даты. Всего в Израиле Мадонна даст два концерта.

Сцену для Мадонны установили в короткий срок: всего за два дня. У каждой композиции свои декорации, которые будут меняться. Певица сможет подойти к своим поклонникам поближе. Рядом разбили походный вариант лагеря. Там находятся палатки для работников, обслуживающих концерт, комнаты отдыха для певицы и зоны, где ее дети будут играть, пока их звездная мамочка репетирует.

Живет певица в шикарном отеле в Телль-Авиве в президентском люксе. Все сопровождение певицы занимает семьдесят номеров. Около трехсот пятидесяти человек - команда Мадонны. Всего концерт обслуживает шестьсот различных работников.

На выступлении звезды можно будет увидеть многочисленную подтанцовку (около ста человек) и даже Лурдес - старшую дочь Мадонны.

Страна получила огромную прибыль от выступления Мадонны. Каждый турист, прибывший в Израиль, выложил в среднем шестьсот долларов за билет на концерт. А их было больше четырех тысяч человек.

На выступлении можно даже увидеть и известные лица, таких как: Джордж Клуни, Натали Портман, Саша Барон Коэн Конан О'Брайен - телеведущий, который будет вести весь тур Мадонны.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: