Судя по последним снимкам, выложенным в Интернете, знаменитый телеведущий Дмитрий Гордон готовится стать отцом. Его подчиненная Алеся - редактор программы «Шустер LIVE» и по совместительству возлюбленная Гордона опубликовала на своей личной странице в одной из социальных сетей интересное фото. Алеся и Дмитрий запечатлены на фотографии в обнимку. Причем, Алеся явно беременна, а телеведущий поглаживает ее животик.

На вопросы об отношениях со своей служащей Дмитрий Гордон заявляет, что тема о личной жизни для него табу. Он никогда не будет обсуждать ее с журналистами. Дмитрий Гордон не нуждается в обозрении своих любовных отношений, как это любят делать другие знаменитые персоны.

Будущий малыш станет пятым наследником именитой фамилии. У Гордона уже есть сын Ростислав 20-ти лет, который учится в Киевском институте международных отношений. Дмитрий 17-ти лет занимается спортом (он четыре раза становился чемпионом Европы по объединенным единоборствам), пишет музыку и играет на фортепиано. В этом году Дмитрий поступил в бостонский музыкальный колледж Berklee. Еще двое детей Гордона: Лев и Елизавета учатся в школе.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: