Роман Дмитрия Дикусара и Алены Шоптенко приковывает многие взгляды и вызывает огромное количество слухов. Но пара танцоров поделилась некоторыми подробностями своей личной жизни, тем самым развеяв домыслы вокруг своих отношений.

Их любовь называли пиаром. Дмитрия даже обвиняли в том, что он изменял своей тогдашней супруге Ирине Билык. А Алена Шоптенко встречалась с Дикусаром, хотя на людях говорила о любви к Посыпайко.

В эфире телепередачи «Пикник», идущей на Новом канале, пара открыла некоторые секреты. Молодые люди рассказали о своих отношениях. По словам Дикусара, девушка хорошо готовит. Чего только стоит признание, что борщ у нее выходит лучше чем у родной матери Дмитрия. А Шоптенко рассказала, что сначала танцор ее совсем не впечатлил. Она даже посчитала его внешне непривлекательным. Но спустя какое-то время они подружились. Приятельские отношения вылились позже в любовный роман.

У пары поинтересовались их планами на будущее, в частности, их желании пожениться. Дикусар отметил, что не считает штамп в паспорте обязательным. Если, конечно, он решится сделать любимой предложение, церемония их бракосочетания будет очень романтичной и красивой. Но их свадьба станет событием только для них двоих. Мероприятие проведут без огромного количества гостей и журналистов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: