Самый оригинальный телеведущий отечественного шоу-бизнеса признался в том, что скоро станет женатым человеком. Дмитрий Коляденко собрался позволить сочетать себя узами брака. Шоумен заявил, что у него есть спутница, которая вскоре станет его женой.

Останавливали Диму только приметы. По поверьям, брак в високосный год, будет несчастливым. Вот и послушав народную молву, Коляденко не решился на такой шаг в 2012 году. Но уже в следующем для него и его возлюбленной прозвучит марш Мендельсона. Пока пара планирует предстоящий отдых в Израиле.

По слухам, ходящим среди светской тусовки, будущая жена Дмитрия – одна из блондинок популярного шоу «Светлые головы», в котором звезда принимает участие. Роман на съемочной площадке, возможно, "закрутился" у Дмитрия Коляденко и Девушки блондинки, которая возглавляет белокурую команду? Ведь именно ее выбрал шоумен в ходе программы.

Ну что же, наконец-то Дмитрий забыл свою старую любовь к Ирине Билык и решил начать новую жизнь. Во всяком случае, он уже планирует предстоящее торжество. Праздник, по его мнению, будет пропитан атмосферой романтики. На торжестве будут присутствовать только самые близкие люди. Жених будет, как и невеста, в белоснежном наряде. Туфли будут блестеть лаковым блеском. Вместо обычного галстука Дмитрий выберет бабочку.

Читайте также: Джастин Тимберлейк и Джессика Биль репетируют свою свадьбу

На звездной голове будет красоваться цилиндру.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: