Вчера знаменитая журналистка Катя Гордон, имя которой в основном связано со скандалами и шумными историями, стала мамой очаровательного малыша. Сын 32-летней известной персоны и ее спутника адвоката Сергея Жорина появился на свет в НИИ акушерства и гинекологии имени Кулакова.

Молодой папаша даже поделился некоторыми своими эмоциями по поводу радостного события с представителями СМИ. Как отметил Жорин, он сразу приехал в больницу, как только ему сообщили о рождении сына. Катя Гордон и ее ребенок чувствуют себя хорошо. Роды прошли нормально и без нежелательных осложнений.

Знаменитый своими делами адвокат всегда сохраняет спокойствие и рассудительность во время работы. Но появление ребенка вызвало бурю эмоций у Сергея. Он рассказал, что уже видел новорожденного и его маму. По его мнению, сын похож на Катю.

Катя Гордон и Сергей Жорин уже выбрали имя для своего малыша. Мальчика решили назвать Даниилом. Они давно хотели ребенка и долго готовились к этому событию. Пара надеется, что общий ребенок позволит им преодолеть проблемы, которые иногда возникают в их отношениях.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: