Дмитрий Нагиев решил во второй раз в своей жизни связать себя узами брака. Да и как можно лишать такой радости мать своего сына. Спутница известного актера и телеведущего подарила ему наследника несколько лет назад.

Шоумен не дает никаких комментариев ни по поводу предстоящей церемонии, ни о своей личной жизни в целом. Он тщательно скрывает какую-либо информацию от любопытных журналистов. Общественности неизвестно даже имя спутницы Дмитрия, которой посчастливится вскоре стать его женой.

Видимо, этому предшествует прошлый печальный опыт Нагиева. Его предыдущие любовные отношения с перовой супругой Алисой Шер, в свое время, были в центре скандала и различных слухов.

Алиса Шер известна своей ди-джейской деятельностью в Санкт-Петербурге. После громкого развода с Нагиевым она написала книгу «Я была женой Нагиева». В этом произведении девушка описала все подробности ее совместной жизни со звездой телеэкранов. Ее книга была похоже на дневник, так как раскрывала события каждого дня из семейной жизни пары.

Официально пара перестала быть мужем и женой два года назад. Но Дмитрий Нагиев перестал сожительствовать с Алисой Шер еще раньше. По словам девушки, их брак оставался только на бумаге. Их ребенок стал взрослыми и они решили не мучить друг друга и идти по жизни каждый своей дорогой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: