Ксения Собчак может оказаться за решеткой. Поводом для заключения телеведущей стал факт скрытия доходов от налоговой инспекции.

Представители органов правовопорядка провели осмотр дома Ксении и нашли кругленькую сумму денег - один миллион евро. Эта сумма никак не вписывалась в налоговую декларацию знаменитости, согласно которой девушка зарабатывала в год каких-то шесть миллионов рублей.

Проведя нехитрые расчеты, можно сделать вывод, что Собчак отказывала себе любимой во всем десять лет. Таким образом, она получила заветную сумму, видимо, чтоб любоваться ею.

Ксения Собчак решила перехитрить налоговую полицию и «забыла» вписать в свою декларацию гонорары от рекламы или участия в различных телепроектах. Она не указала, сколько получила за свое участие в таких программах, как: «Девчата» или «Топ-модели по-русски». Да и часто мелькающая реклама о сети мобильной связи «Евросеть» тоже там не упоминается.

Якобы, самой большой суммой, которая была в руках светской львицы - 4,7 миллиона рублей. Такие деньги Ксения получила за работу главного редактора в глянцевом журнале Мах. А за роль ведущей телестройки «Дом-2» Собчак заплатили 1.3 милионна рублей.

Таким образом, все факты говорят о том, что Ксения Собчак укрыла часть своих доходов от уплаты налогов. На нее завели дело, в ходе которого проведут расследование. Собчак грозит штраф, в лучшем случае, а то и три года заключения.

Читайте также: Собчак продолжает портить здоровье Волочковой

Ксения Собчак, естественно, свою вину отрицает. Она считает, что ее оклеветали и пытаются испортить репутацию.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: