Налоговая служба России решила преподать урок всем своим плательщикам. Ведь все в курсе, что Ксению Собчак обвиняют в укрывательстве доходов. Во всех СМИ пестрела новость о том, что у известной телеведущей во время обыска нашли два миллиона евро.

Создатели социальной рекламы решили сыграть на этом. По сюжету видеоролика, некая молодая особа пересчитывает деньги, сидя на кровати. Подсчитанные средства девушка раскладывает по конвертам. Парень, лежащий рядом, проявляет признаки беспокойства. Он нервно щелкает выключателем лампы.

Рядом с ложем стоит фотография. В персонах на снимке можно угадать Ксению Собчак и Илью Яшина, с которым у звезды по последним новостям любовный роман. В конце рекламы звучит традиционная фраза о спокойном сне после уплаты налогов.

Ксения Собчак выразила свое возмущение по поводу популярного видео, которое просмотрели около двухсот тысяч пользователей. Знаменитость считает, что имеет полное право подать в суд за использование своего образа. Тем более, по словам девушки, она ни в чем не виновата. Ее доходы задекларированы. Ксения никогда не уклонялась от уплаты налогов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: