Австралийская красавица и актриса Николь Кидман, давно завоевала популярность среди ценителей красоты благодаря своему прекрасному стилю и вкусу. Не удивительно, что ее стилю стремятся многие женщины со всего мира. А наряды, которые выбирает для себя актриса, одобряют даже самые требовательные модницы.

Очередной блистательный выход актрисы состоялся на церемонии вручения премии Эмми-2012, которую Николь посетила в компании мужа Кейта Урбана. Актриса произвела настоящий фурор когда появилась на красной дорожке в новом платье от Antonio Berardi, украшенное большим количеством пайеток. Наряд актрисы удачно дополняли украшения от Fred Leighton, а ее роскошные волосы блестели и переливались от вспышек фотокамер.

Австралийку номинировали на премию "лучшая актриса в минисериале или телефильме", за роль в «Хемингуэй и Геллхорн». Также в номинации значились имена Эммы Томпсон («Песня ланча»), Джулианны Мур («Игра изменилась»), Конни Бриттон («Американская история ужасов»), Эшли Джадд («Пропавший без вести»).

По информации некоторых источников, в ближайшее время Николь Кидман сыграет роль знаменитой актрисы Грейс Келли. Однако, как поделилась сама знаменитость, у нее могут возникнуть проблемы с режиссером фильма, из-за загара, ведь известно, что Грейс Келли обладала белым цветом кожи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: