Ванесса Паради окончательно поставила жирную точку в истории с Джонни Деппом. В жизни актрисы начинается новый период, где есть еще место любви.

Знаменитость долго переживала после разрыва с бывшим спутником. Ведь не просто выкинуть из жизни 14 лет, проведенные вместе. Но недавно Ванесса была замечена с Бенджамином Байолеем, известным своей любовной связью с Карлой Бруни - теперь уже женой бывшего президента Франции Николя Саркози.

Певцу исполнилось 39 лет, и он больше подходит по возрасту Паради, чем экс-модели и первая леди. Познакомила Бенджамина и Ванессу еще одна знаменитая личность - модельер Карл Лагерфельд. Дизайнер посчитал, что у них много общего, например любовь к одному стилю музыки.

Именно эта любовь и стала толчком для того, что пара совместно спела песню, которая вошла в новый сборник Байолея. Композиция носит многозначительное название «Enjoy», перевод которого звучит как «Наслаждайся».

Ванесса и Бенджамин уже планируют гастролировать вместе, чтоб продвигать новый альбом певца и его новоявленной партнерши по сцене.

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради окончательно расстались этим летом. Слухи о том, что их отношения закончились, стали ходить в начале года. Теперь время от времени им приписывают романы с разными голливудскими знаменитостями


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: