Бывшие звездные супруги Джонни Депп и Ванесса Паради пытаются наладить свою жизнь уже друг без друга. Ранее мы писали, что Джонни встречается с Эмбер Херд, которая известна своей любовью к представителям обоих полов. До этого актеру приписывали романы со многими голливудскими знаменитостями.

Даже стало известно, что супруги разведены с 2010 года, но оставляли это в тайне, чтоб не травмировать своих детей.

Ванесса Паради тоже решила не плакать в подушку от одиночества. Актриса решила идти дальше и завязала новые любовные отношения. Правда, кандидатура на роль возлюбленного, можно сказать, "старая". Звезда экрана встречается с Лени Кравицем - известным певцом и композитором.

Они познакомились еще в далеких девяностых. Причем, Лени даже пытался занять место парня Паради. Но девушка решила встречаться с Джонни Деппом и дала Кравицу от ворот поворот.

Один из друзей актрисы даже открыл секрет. Якобы, Ванесса очень любила Лени в свое время. Но встреча с будущим мужем все изменила. Замужество Ванессы не мешало ее дружбе с бывшим ухажером. И в трудный момент она обратилась именно к нему. Лени Кравиц всегда готов поддержать девушку в трудную минуту и теперь находиться рядом с ней.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: