Оказывается, развод Джонни Деппа и Ванессы Паради - это не событие этого года. По слухам, пара рассталась еще два года назад. Но заявила об этом только сейчас, столько времени скрывая это в тайне.

Существует версия, что поводом для разрыва отношений стала именно Ваннеса. Актриса чувствовала себя ущемленной в плане карьеры. Девушка думала, что ее считают только приложение к знаменитому Джонни Деппу. Паради многого лишилась, променяв карьеру на мужа и детей. Сам Джонни Депп не оценил такой жертвы и не смог понять супругу и помочь ей избежать ощущения ненужности.

Таким образом, появилась информация, что они перестали быть семьей еще с 2010 года. Но пара пожалела своих детей - Джека и Лили-Роуз, которым десять и тринадцать лет соответственно. Поэтому супруги не объявляли о том, что чувства давно остыли, и они развелись.

Сейчас общественность вовсю обсуждает подробности звездного развода, о котором стало известно несколько дней назад. Даже выдвигают кандидатуры на роль новых половинок бывших супругом. Так, Джонни Деппу приписывают роман с актрисой Эмберд Херд, с которой он снимался в фильме «Ромовый дневник».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: