Анастасии Волочковой надоело демонстрировать свою обнаженку. Да и уже никого этим не удивишь. Благодаря ее откровенным фотосессиям, практически все знакомы со многими частями тела знаменитой балерины.

Балерина уже много лет не изменяет своему белокурому образу. Она всегда и везде блондинка. Но все же Анастасия решила немного поэкспериментировать с цветом волос. Правда, она не пошла на кардинальные меры и не стала перекрашиваться.

Просто Волочкова примерила парик с новой прической. Она предстала в образе женщины-вамп с короткими волосами черного цвета.

Анастасия Волочкова примерила образ женщины-вамп

Конечно, результат знаменитость запечатлела на фотографии и выложила в сеть, на своей странице в Твиттере, как она обычно делает.

Волочкова интересовалась у своих фанатов, можно ли узнать ее в новом образе брюнетки.

Один из посетителей микроблога отметил, что узнать светскую львицу можно только по звездным коленкам.

Журналисты отметили, что прическа очень идет Волочковой. Может, пора балерине привнести что-то новое в свой неизменный образ, что послужит толчком для роста популярности, к которому так стремится Настя.

Не только Волочкова примеряет парики. Певица Ирина Билык частенько меняет цвет своих волос, не прибегая к услугам парикмахеров. Она просто выбирает новый парик и так отправляется на светские тусовки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: