Настоящим must-have среди аксессуаров в Великобритании стали клатчи и сумочки, выпущенные под лейблом Уилбург и Гасси. Такое признание данные аксессуары получили после того как их одобрили наиболее знаменитые сестры королевства – сестры Миддлтон.

Сверкающий от большого количества страз клатч «Чарли» привлек внимание в результате того, что герцогиня Кембриджская с ним посетила Паралимпийские Игры, а через несколько дней и Дворец Истана Негара, расположенный в Куала-Лумпуре.

Младшая сестра Кейт похоже вовсе не собирается отставать от родственницы: в ее коллекции также присутствует такая сумочка.

Сумочка получила свое название в честь кота создателей коллекции. Данное решение было принято после появления фото бирманской кошечки на официальном сайте.

Кроме того, все остальные экземпляры также были названы именами домашних животных, которые, по словам дизайнеров, были для них такими же родными как и, например, дети. До принятия решения, назвать коллекцию именно так, другое название дизайнеры определить не могли.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: