Нет пожалуй ни одной фотографии, где Кейт Миддлтон выглядит непривлекательно. Секрет такого эффекта открыл Сэм Хусейн - фотограф королевского семейства. У Сэма уже есть многолетний опыт работы с обитателями Букингемского дворца. Он делает фтографии для королевы и ее родственников с 2006 года.

По словам Хусейна, Кейт очень фотогенична. Почему это происходит, интересует многих жителей Великобритании да и всего мира, пожалуй.

Секрет ее привлекательности прост. Просто герцогиня Кембриджская всегда улыбчива. Она никогда не выглядит нахмуренной или опечаленной. Кейт просто сияет, что выгодно подчеркивает ее привлекательность. С какого бы ракурса не фотографировал Сэм, девушка всегда выглядит естественно и доброжелательно. Именно широкая улыбка - неизменная "фишка" жены принца Уильяма.

Сэм Хусейн делал снимки со свадебного путешествия пары. По его словам, Уильям и Кейт постоянно улыбаются друг другу, даже если на них никто не смотрит. Именно искренность их чувств делает их настолько популярными и любимыми среди людей и представителей СМИ.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: