Кейт Миддлтон вызывает своим внешним видом восхищение у большинства людей. Без сомнения, девушка очень привлекательна и красива. Но многие заметили, что герцогиня Кембриджская не всегда так выглядела.

Специалисты в области косметологии отмечают, что по внешнему виду девушки и последним изменениям на лице, можно предположить, что Миддлтон прибегала к «уколам красоты». Кроме этого, еще до свадьбы Кейт, возможно, подтянула кожу вокруг глаз и изменила форму подбородка с помощью наполнителя.

Два года назад эксперты и простые люди заметили, что ее лицо стало более четко очерченным. Скулы стали более выраженными. Если Кейт даже и воспользовалась услугами специалистов, то это совсем ее не испортило, а даже наоборот. Доктор Роберт Гида отмечает, что над Кейт могли провести процедуры лазерной шлифовки, уколы ботокса и применить наполнители.

На старых фото видно, что тогда Кейт выглядела несколько хуже. Может, улучшение внешнего вида - это результат здорового образа жизни, профессионального макияжа и счастливого брака, а может и вмешательства профессионалов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: