Оказывается, Кейт Миддлтон не такая уже скромница. Недавно девушка продемонстрировала дорогостоящее приобретение. На одной выставке герцогиня появилась в голубом наряде от Stella McCartney. А на королевской груди красовалось ювелирное украшение, цена которого явно преувеличивала обычную стоимость украшений.

Вышеуказанное мероприятие состоялось в Национальной портретной галерее. Выставка проводилось в честь будущей Лондонской Олимпиады-2012.

Но не церемония привлекла внимание зрителей, а вид Кейт. На ней красовалось украшение в 70,5 тысяч долларов. Обычно Миддлтон не носит такие дорогие ювелирные изделия. Это ожерелье было в виде цепи из пяти колец. Длина ожерелья тоже была необычной - ниже груди.

Украшение в 18 карат изготовлено из розового, желтого, белого золота. В середине красуется бриллиант под названием Trinity de Cartier. Это уже не первая столь крупная трата жены принца. Хотя девушка непоследовательна. Большая цена на украшение никак не соответствует недавней информации о том, что в гардеробе Кейт только одна пара туфель, в которых она щеголяет на всех официальных и не очень мероприятиях.

Ну а эту выставку герцогиня Кембриджская посетила в одиночестве. Она активно принимала участие в мероприятии. Она играла в хоккей на траве, о чем свидетельствует фото, которое было на выставке. Тем более, что Кейт имеет особое отношение к этой церемонии. Ее диссертация, которую она написала во время обучения в Университете Сейнт Эндрюс, была посвящена снимкам Льюиса Кэрролла.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: