Ведущая Ангелина Вовк, чье лицо несколько последних поколений телезрителей связывает со своим счастливым детством рассказала, как пострадала от желания выглядеть лучше.

Спутница Хрюши и Степаши в передаче «Спокойной ночи, малыши!» два года назад лежала в реанимации после посещения пластического хирурга.

Ангелина Вовк решила сделать себе так называемые «уколы красоты». Эта процедура очень распространена в последнее время. Многие звезды прибегают к ней и не испытывают затем проблем. Но ведущей не повезло. После уколов ее лицо очень опухло за короткий промежуток времени. Лицо даже стало нарывать.

Вызванный ею врач-онколог с помощью лазера боролся с негативными последствиями вмешательства пластического хирурга. Он вскрывал образовавшиеся нарывы.

Теперь Ангелина Вовк тщательно маскирует оставшиеся шрамы под слоем косметики. До сих пор они напоминают ей о неудачной операции.

На данный момент Ангелина Вовк живет у своей помощницы, а в своем доме на Старом Арбате делает ремонт, которому не видно конца и края. Комментируя свою личную жизнь, легендарная ведущая отметила, что главной ее любовью всегда оставалась работа, поэтому она никогда не выходила замуж.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: