Певица Глюкоза решила не скрывать от поклонников секретов своей красоты. Она продемонстрировала общественности фотографии, на которых она предстала в жутковатом образе. На лице девушки находится маска с отверстиями для глаз и рта.

Данная процедура с применением микротоков сейчас очень популярна среди тех, кто хочет оставаться молодой и привлекательной. Слабый заряд электрического тока воздействует на мышцы, клетки и сосуды лица, при этом оставаясь безопасным для организма. Певица отметила, что это отличное средство для восстановления лица после тяжелого сценического грима. В настоящее время микротоковая терапия помогает избежать ножа пластического хирурга.

Правда муж Наташи Ионовой оставил шуточный комментарий под этой фотографией. Александр Чистяков пригрозил супруге что будет тоже облачаться в жуткие маски дома, если она не перестанет пугать страну своим видом. Но Глюкозу этим не испугаешь. Чего только не приходится терпеть в семейной жизни.

Наталья Ионова всегда выступала против искусственной красоты. Она не понимает молодых девушек, ложащихся по нож хирурга. Например, Юля Волкова-бывшая участница группы «Тату», по словам певицы, только прибавила себе возраста лет на 15, сделав некоторые пластические операции. Глюкоза советует регулярно обращаться к косметологам для поддержания внешнего вида.

Читайте также: Глюкоза показала экстрим

Но существует версия, что знаменитость немного неискренна. По слухам, нос, грудь и губы Глюкозы - это результат работы пластического хирурга.

Кстати, певица не первая, кто выкладывает «натуральные» фотографии. Поклонников своим "не звездным" видом радовали, в свое время, телеведущая Ксения Собчак, певицы Алла Пугачева и Наталья Королева, актриса Деми Мур и многие другие.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: