Бритни Спирс активно делает карьеру на телевидении. Певица принимает участие в популярном телепроекте «Х-фактор», аналоги которого показывают по всему миру.

Но, видимо, рост в карьере оказывает диаметрально противоположное влияние на личную жизнь певицы. Судейство участников шоу вынуждает Бритни всегда выглядеть безупречно. Девушка радует своим похорошевшим внешним видом и оптимистичным настроение, но похоже у нее проблемы со своим бойфрендом.

Журналисты застукали Бритни Сприс и Джейсона Травика - ее парня, который выполняет и обязанности менеджера звезды, в Майами. Певица хорошо выглядела, что напомнило нам о прежней очаровательной и прелестной юной девушке, которой был Спирс в начале своей карьеры.

Но Бритни решила, что сейчас не время снова выходить замуж, Она ссорится со своим спутником все чаще, что также не дает решится на столь серьезный шаг и принять перемены в своей личной жизни.

Напомним, ранее Бритни Спирс не очень удачно начала свое судейство в вышеуказанной телепрограмме. Певица постоянно нарушала графики работы съемочной группы, опаздывала и уходила, когда ей вздумается, хамски вела себя с окружающими. Но теперь знаменитость достигла полного взаимопонимания с режиссером проекта и выкладывается на все сто процентов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: