Один таксист из Парижа подал в суд на своего коллегу, правда, киношного. Водитель обвиняет актера Сама Насери, ставшего всемирно известным после роли в картине «Такси» и последующих её частях, в оскорблениях в адрес его персоны.

Неприятное событие произошло в минувшую среду. Таксист стоял на дороге после высадки пассажира. Звезда комедии оказался заблокированным и не смог проехать дальше из-за машины. Это обстоятельство очень возмутило Сами Насери. Он вышел из своего автомобиля и стал оскорблять таксиста. Дальше-больше: актер стал показывать мужчине свои гениталии, для чего снял штаны.

Ранее знаменитость уже был замечен в демонстрации своих интимных мест. Зрителями тогда стали посетители кафе, расположенного на набережной Круазет, а именно некий мужчина и двое детей.

Актер не раз оказывался перед лицом закона за свои выходки. У него за плечами неоднократные тюремные сроки и штрафы. Он готов побить человека или даже ударить его ножом. Насери однажды побил одного из посетителей ресторана. А также посмел высказывать расистские оскорбления полицейскому. В 2006 году актер подрался с охранниками ночного заведения, после чего один из них едва не умер в больнице. Кроме драк, знаменитость любит водить в нетрезвом виде, хулиганить и всячески нарушать закон.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: