На знаменитого французского актера Жерара Депардье подали в суд. Звезду обвиняют в избиении другого человека - жителя Парижа. Инцидент произошел на одной из дорог. Пострадавший от кулаков Депардье находился в своей машине, когда судьба столкнула его с великим актером.

По словам представителя местной прокуратуры, между автолюбителем и знаменитостью завязалась ссора, переросшая в драку. Избитый актером водитель решил так просто не оставлять это дело и подал на того в суд.

Полицейские сообщили о том, как произошло то, из-за чего на Жерара Депардье подали обвинительный иск. На одной и центральных улиц Парижа произошло столкновение мотороллера, которым управлял актер, и автомобиля, за рулем которого находился уже теперь истец. Между Депарьдье и водителем началась сильная ссора.

Водитель автомобиля утверждал, что сам акете виноват в дорожно-транспортном происшествии. Причем, Жерар Депердье применил кулаки, решив таким образом разрешить конфликт.

Пока неизвестно, что думает по этому поводу французская знаменитость, и какие действия применит Жерара Депардье в ответ на обвинение.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: