Полюбившийся всем актер из фильма «Один дома» Маколей Калкин, шокировал прессу своим внешним видом. Актер очень сильно исхудал. Калкин выглядит больным и усталым, из-за чего многие поклонники артиста засомневались в его нормальном самочувствии.

Некоторые считают, что все дело в неудавшейся личной жизни. После расставания с актрисой Милой Кунис Калкин начал употреблять немереное количество алкоголя и принимать тяжелые наркотики. На вечеринках и светских мероприятиях актер практически не появляется, ведя замкнутый образ жизни. Также Маколей прекратил общение со своими друзьями и знакомыми, что вызывает нешуточную тревогу за моральное и физическое здоровье актера.

Прославился Маколей Калкин в 10 летнем возрасте, сыграв главную роль в комедийном фильме «Один дома». Отец актера, который на тот период работал менеджером у своего сына, загубил карьеру юного таланта. Из-за своей жадности, отец Калкина не соглашался на предложенные кинокартины, требуя большие гонорары. Маколей Калкин даже подал в суд на родителей, так как отец нанес непоправимый урон его дальнейшей карьере.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: