Раньше Том Круз и Кэти Холмс не расскрывали денежные подробности своего развода. Однако теперь стало известно, что актер будет обеспечивать свою дочь ежемесячно кругленькой суммой в 33 тысячи долларов. Таким образом, он будет платить алименты в 440 тысячи за год. Правда, сама Кэти ничего не получит из этих денег лично для себя. Все средства предназначены ребенку.

Сури будет обеспечена деньгами до достижения 18 лет. Кроме выделенных средств, Том Круз обещает платить дантисту Сури, оплачивать медицинское обслуживание. Также за учебу дочери заплатит отец. Том Круз будет перечислять деньги по счетам путем электронных переводов.

Кэти Холмс осталась единственной опекуншей девочки. Но отец имеет права навещать ее в любое время. Еще один спорный вопрос: перевод Сури в католическую школу. Здесь Кэти проиграла. Дочь останется в школе, которая проповедует саентологию. Правда, Сури удалось избежать обучения в интернате саентологов, как желал Том Круз. Данное учебное заведение отличается жесткими правилами и соблюдением законов этой веры.

Напомним, пара поженилась в 2006 году. Версий о причинах развода самых популярных актеров Голливуда существует несколько. По одной из версий, расставание произошло из-за сильной приверженности Тома Круза к саентологии - Кэти не выдержала натиска мужа и подала документы на развод. За судебным процессом наблюдала вся общественность, гадая, как поделят имущество и опеку над дочерью бывшие супруги.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: