Популярные звезды настолько капризны, что порой их требования просто невыполнимы или заставляют организаторов концертов не на шутку понервничать и суетиться.

Райдеры некоторых из знаменитостей настолько нелепы, что существует даже некий рейтинг. Самой требовательной объявлена Дженнифер Лопес. Певица требует во время своих выступлений обеспечить ее наушниками, украшенными бриллиантами. Унитаз должен быть обит кожей. Кроме всего этого, организаторы должны предоставить ей личный пляж. А стены в номере должны быть покрашены к ее приезду в цвет, который она желает видеть.

Мэрайя Кери не уступает Джей Ло по капризам. Певица желает получить в пользование около 200 полотенец. Пить звезда предпочитает шампанское, цена за одну бутылку которого составляет 1500 долларов. Собака певицы тоже должна поселиться в отдельном номере. А ванной певицы должны присутствовать золотые краны и ручки. Причем вода в емкости для купания допускается только минеральная. А унитазы в гостинице меняют к каждому приезду звезды.

Затесался в этот рейтинг и представитель сильной половины человечества. Робби Уильямс требует японское растение Бонсай у себя в гримерке. На столе должны стоять четыре пепельницы и снимок Далай Ламы. Иногда Робби Уильямс желает, чтобы ему привезли живую обезьяну.

Джанет Джексон занимает четвертую ступень по нелепости требований. Ей нужны черные полотенца в количестве 20 штук, 20 свечей большого размера и масло из сои со вкусом ванили.

Последней в этом рейтинге находится Бейонсе. Ее приезд должны сопровождать множество автомобилей марки Мерседес, несколько Роллс-Ройсов. Обедать певица предпочитает чилийским окунем, поданным обязательно на блюде с орнаментами в восточном стиле.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: