Популярный певец Робби Уильямс сменил свои планы. Знаменитость отменил свое выступление на Олимпийских Играх, которые пройдут в Лондоне.

Ранее в программе закрытия планировалось исполнение нескольких авторских песен певца. Кроме этого, Робби Уильямс должен был перепеть одну из композиций Дэвида Боуи. Также для зрителей мероприятия готовился сюрприз - выступление Робби с группой Take That, с которой Уильямс начинал восхождение к музыкальному Олимпу.

Робби Уильямс даже репетировал будущие номера, но затем принял решение об отказе. Мотивом для этого послужило то, что певец вскоре должен стать папой. Его жена Айда Филд должна подарить певцу малыша как раз в числах, на которые запланирована церемония открытия Олимпийских Игр.

Официальные представители звезды подтвердили отказ Робби от выступления. Организаторы мероприятия не комментируют сбой в программе в связи с таким решением исполнителя.

Сама Олимпиада будет длиться с 27-го июля по 12-ое августа этого года в Лондоне. В ходе программы запланировано выступление таких мировых звезд, как: Пол Маккартни, Джордж Майкл, группы Take That и The Who. Предполагается выступление Леоны Льюис. Торжественная часть на два с половиной часа должна стать масштабным и увлекательным шоу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: