Многие звезды поют дуэтом со своими коллегами по сцене. Некоторые из них удивляют своей несовместимостью. А певица Мэрайя Кэри пошла еще дальше.

Компанию знаменитости на сцене составил ее пес. Именно домашнего питомца исполнительница захватила на выступление. Песик не показывал никакого волнения, все время был рядом с хозяйкой и даже подыгрывал Мэрайе. Собака уже привыкла к большому количеству людей, которые постоянно находятся рядом со звездой. Так что ему не привыкать к повышенному вниманию, в том числе, и к своей персоне.

Мэрайя Кэри поет вместе со своей собакой

Любимец Кэри нередко становится головной болью для организаторов гастролей певицы. В ее райдере значатся такие трудновыполнимые пункты, как: 200 штук полотенец, шампанское, стоимостью около полутора тысячи долларов и номер, в котором вся сантехника должна быть отделана золотом.

А для своего питомца Мэрайя требует деликатесов. Он, по словам певицы, просто обожает клубнику, которую должны обеспечить организаторы. Так что, им приходиться угождать не только самой звезде , а исполнять прихоти и ее собаки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: