Дженнифер Лопес считает, что ее участие в популярном телепроекте под названием American Idol должно достойно оплачиваться. С каждым новым сезоном певица и актриса требует увеличение гонорара. До некоторого времени ее просьбу выполняли. Но в конце концов продюсеры шоу пришли к решению, что судейство Джей Ло обходится им слишком дорого. Они решили уволить ее с занимаемой должности.

Видимо, они пошли на такой шаг, чтоб не разорить собственный проект. Гонорар знаменитости был настолько высок, что они не могли оплатить финансовые запросы Дженнифер.

Только за первый сезон латиноамериканская звезда получила 12 миллионов долларов. Второй American Idol обошелся его организаторам в 15 миллионов на звездный гонорар. Дженнифер Лес потребовала надбавку потому, что теперь она одинокая мать и должна поднять своих детей на ноги. Ну а третий сезон должен был уже, по ее запросам, принести ей 17 миллионов долларов.

Сначала все требования звезды удовлетворялись. Ведь популярность Дженнифер приносила пользу шоу. Но последний запрос привел их в тупик и они решили продолжать проект уже без именитой судьи.

А Дженнифер Лопес решила направить свою деятельность в другое русло. Теперь звезда планирует открыть виртуальный магазин, где будет искать покупателей на оригинальные футболки.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: