Девушки из российской группы Serebro продолжают осваивать новые виды транспорта. Сегодня они представили на интернет-канале Ello свой новый клип «Мальчик». Его уже окрестили «Мама Люба в самолете». Что ж, повторение – это, конечно, не самый лучший вариант для артиста, однако если эту видеоработу ждет такая же судьба, как и «Маму Любу», то группе Serebro можно лишь позавидовать.

«Мальчик» - это вторая песня из русскоязычного альбома “Mama Lover”. Клип представляет собой сумасшествие, снятое на камеру мобильного телефона, которые девушки устроили на борту самолета. Клип позиционируется как неофициальный и на телеэкранах едва ли появится. Опять же, история из серии: это наша жизнь и такие мы настоящие, так мы развлекаемся. Где это недавно было, и совсем не у группы Serebro. Похоже, такие «хоум-видео» прочно вошли в тренд.

Что творят эксцентричные красавицы в самолете, сложно объяснить словами. Пассажирам мужского пола похоже нравятся. Бортпроводницы в легком шоке. Участницы коллектива умудрились за три минуты довести всех – кого до белого коления, кого до состояния эйфории. В общем, смотрите сами.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: