Светлану Лободу обвинили в плагиате. Мол, ее новый клип «What About U» слишком уж похож на ролик группы «Cassius» из Франции - «I Love U So».

Светлана и не стала оправдываться. Мол, да – действительно, идею взяли, понравилась она нам. «Хотелось что-то такое позитивное, что заставляет всех улыбаться. Наш большой друг, который занимается монтажом, предложил нам эту идею группы «Cassius», - делится певица. Но не все так просто. Лобода – не воровка, и хотела даже заплатить за использования идеи, когда на экранчике мобильного телефона показывают губы. Нашли команду «Cassius», позвонили им, попросили продать идею – но оказалось, что идея не новая, и французы сами ее позаимствовали - у российской альтернативной группы. В своем мировом турне эту «фишку» использует Мадонна. Так что плагиатом это назвать никак нельзя, и обвинять Лободу не в чем.

Читайте также: Светлана Лобода поддержала сборную Украины новым видеоклипом +ВИДЕО

Песня проекта LOBODAvsFOOTBOLL входит в официальный плей-лист «Евро-2012», ее включают на стадионах перед матчами. А в съемках клипа принимали участие игроки сборной Украины.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: