Российское популярное трио «Serebro» презентовало новый альбом с довольно ожидаемым названием «Mama Lover». Сейчас его уже можно скачать в интернете в странах Европы (но предварительно заплатив за это). В России релиз будет чуть позже, продюсер девушек написал, что они решили в этот раз начать с мировой премьеры.

Альбом выпустили только в цифровом формате, стандартных пластинок на этот раз не будет. По мнению девушек и команды, которая с ними работает, выпускать сейчас музыку на материальных носителях бессмысленно. «Если вы хотите послушать наши новые песни либо составить свой диск группы «Serebro», пожалуйста, милости просим в интернет - там есть вся наша музыка», — рассказала участница группы Лена Темникова.

В новый лонгплей вошлио пятнадцать композиций. Там и хит «Мама Люба» и его англоязычная версия, и такие известные песни как «Давай держаться за руки», «Сладко». А в целом, стоит послушать.

Группа «Serebro» была создана в 2007 году специально для участия в «Евровидении». Девушки заняли третье место, и с тех пор успешно продолжают музыкальную деятельность.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: