Девушки из группы Real O постоянно подвергаются риску в связи своей гастрольной деятельностью. Совсем недавно они пережили автомобильную аварию. Только-только участницы девичьего коллектива забыли о произошедшем, как их поджидали новые неприятные приключения.

Группа направлялась в Испанию. Самолет вылетел из Киева. Ничего не предвещало беды. Рейс закончился как обычно. Все пассажиры оказались в Барселоне, где всех людей попросили покинуть салон немедленно. Оказывается, в воздухе начался пожар: в турбинах самолета обнаружили возгорание.

Участницы Real O комментируя произошедшее, отметили, что неведение о проблемах в двигателе самолета только помогло избежать паники. Девушки рады, что экипаж состоит из профессионалов, которые не растерялись в данной ситуации и благополучно завершили полет.

Яне Соломко, новая участница группы, удалось избежать опасного перелета. Девушка проводила время в компании своего возлюбленного на морском побережье. Парень девушки снял там особняк для них двоих. Имя своего спутника Яна Соломко держит в тайне от всех, но достоверно известно, что она не встречается с Максимом Чмерковским, как судачат все в светской тусовке.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: