Конрад Мюррей - врач, которого обвиняют в непреднамеренном убийстве Майкла Джексона, находится сейчас в заключении в лос-анджелеской тюрьме. Но даже находясь за решеткой, доктор не может сказать, что ему ничего не угрожает.

Работники тюрьмы пустили к Конраду некую женщину, которую он не знает. Это обстоятельство напугало врача не на шутку. Посетительница завила, что проживает в Неваде и прилетела специально, чтобы взглянуть на знаменитого медика. Женщина уверяла, что у нее есть дети от самого поп-короля.

Напомним, что Майкл Джексон являлся отцом троих детей. Двое родились в браке с Дебби Роу - медсестры, еще одного ребенка выносила суррогатная мать, чье имя оставалось в тайне.

Конрад Мюррей выразил свое возмущение по поводу того, что посетителей тюрьмы не проверяют. Так заведено новыми правилами. Причем, сами заключенные могут даже не знать о том, что к ним кто-то пришел. Адвокат Конрада хочет добиться запрета таких действий.

Напомним, доктора посадили в тюрьму по обвинению в непредумышленном убийстве Майкла Джексона. Якобы, Конрад Мюррей выписал певцу лошадиную дозу успокоительного, от которого и скончался певец. Медику вынесли приговор в четыре года лишения свободы.

Доктор недоволен условиями заключения. Он заявляет, что ему не хватает прогулок на свежем воздухе. Чистое белье выдают только один раз в неделю. Причем, Конрад страдает мигренью, но никто не обращает на это внимания и не пытается его лечить. Мюррей уверен, что таким образом его пытаются убить.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: