Совсем немного времени прошло с годовщины смерти популярного певца Майкла Джексона, как стало известно об еще одной потере. В калифорнийском заповеднике, который находиться в районе Лос-Анджелеса умерла любимица поп-звезды - тигрица, носящая кличку Триллер.

Животное скончалось еще неделю назад, но работники заповедника сообщили об этом журналистам только недавно. Причиной гибели тигрицы стал рак легких.

Ранее Триллер и еще один представитель кошачьих - тигр Сабу, который был братом тигрицы, обитали на знаменитом ранчо под названием Неверленд. В 2006 году подопечные Майкла Джексона попали в заповедник, так как певец выставил свое имущество на продажу и выехал из него. Заповедником руководит актриса Типпи Хедрен. Животных в поместье наблюдал личный ветеринар, который при переезде животных выразил просьбу внимательно относиться к тиграм.

Типпи Хедрен признается, что с тех пор звезда эстрады забыл о любимчиках. Он не навещал пару и не интересовался их состоянием. Причем, даже не выделял средств на их содержание. Но это не мешало актрисе смотреть за животными и обеспечить им хорошие условия проживания.

Животные проживали в паре. Триллер была главной в тандеме, что, по словам специалистов, редкое явление в природе. Тигрица явно лидировала, чем вызывала восхищение у служащих заповедника.

Потеря тигрицы-большое огорчение для всех, кто ее любил. Слава богу, с Сабу все в порядке, он жив и здоров.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: