Самые близкие родственники Майкла Джексона - его братья и сестры хотят получить часть наследства знаменитости, который в своем последнем завещании оставил их ни с чем. Они считают, что Джон Макклейн и Джон Бранка - юристы, составляющие документ, подделали подпись Майкла. Кроме того, они оказывают большое влияние на мать звезды и даже стали причиной ухудшения ее состояния.

Все эти обвинения Джанет, Рэнди, Ребби, Тито, Жермен выдвинули адвокатам в письме, которое им же и отправили. Причем, подписи матери, детей и отца Майкла Джексона, которые, по их словам, и являются жертвами, не было.

Братья и сестры недовольны тем, что юристы управляют состоянием, оставшимся после смерти поп-короля. Они уверяют, что давление Макклейна и Бранке на их мать вызвало инсульт у женщины.

Это уже вторая попытка родственников знаменитости оспорить завещание. Ранее, они в 2009 году пытались доказать его подделку, но суд не удовлетворил их иск.

Дочь музыканта Пэрис Джексон возмущена таким поведение дядюшек и тетушек. Она написала на своей странице в Интернете, что Рэнди должен был больше уважать свою мать и ее бабушку. Правда, потом эта запись исчезла. Осталась только фраза о том, что девушка любыми способами готова защищать членов своей семьи, которых любит, несмотря даже на то, что защищать их надо будет от остальных родственников.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: