Специально к 25-летию выхода альбома Bad легенды и короля поп-эстрады Майкла Джексонка, компания Pepsi выпустила банки с силуэтом исполнителя.

Ещё третьего мая в продажу поступили напитки Pepsi в юбилейной таре, которая. Силуэт великолепного и неповторимого Майкла Джексона имеют коллекционные баночки с напитком их объём 16 унций – это около 500-та миллилитров напитка.

Рекламная акция уже стартовала в США и Китае, известно, что компания Pepsi выпустила один миллиард коллекционных баночек с напитков, посвященных юбилею выхода одного из самых популярных альбомов поп-короля.

Вскоре рекламная акция коллекционной партии Pepsi стартует и в Европе.

Однако выход напитка в коллекционной таре – это ещё не все мероприятия, в которых примет участие компания Pepsi. Вскоре владельцы Pepsi объединяться для совместного сотрудничества с Sony Music и домом-фондом певца Estate of Michael Jackson для того, чтобы выпустить оригинальные компакт-диски с ремикасами на самые популярные хиты Джексона, сделанные его фанатами.

Кроме того, компания Pepsi проведёт ряд конкурсов и разыграет между фанатами куртки, сделанные по подобию нарядов Джексона и билеты на шоу «Бессмертный», посвященное музыканту.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: