У новоорлеанских полицейских есть теперь полное право арестовать популярного актера Голливуда Кьюба Гудинга-младшего. У представителей правопорядка теперь есть на это официальный документ, который позволит закрыть его за решеткой.

Причиной выдачи ордера послужил конфликт между звездой и служащей бара, который располагается в Новом Орлеане во Французском квартале.

Актер отдыхал в вышеуказанном заведении. Но посетители не могли просто пройти мимо знаменитости. Они захотели получить уникальные снимки с Кьюбом. На что актер сильно возмутился. Барменша пыталась успокоить актера. Но на ее попытки уладить конфликт миром, Кьюб Гудинг-младший ответил физической силой, толкнув служащую заведения. Когда барменша указла актеру на дверь, она опять получила от него толчок.

По словам полиции, представители правопорядка уже связались с нью-йоркским адвокатом Кьюбы. Как говорит адвокат, они начали работу по разрешению конфликта.

Актер находился в Новом Орлеане на съемках картины под названием «Дворецкий».

Кьюба Гудинг-младший стал известен после роли в киноленте «Ребята по соседству», которая вышла на экраны в 1991 году. Спустя пять лет актеру вручили золотую статуэтку Оскара за работу в фильме «Джерри Магуайар». В 2002 году у Кьюбы появилась своя звезда на знаменитой Аллее славы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: